Рейтинг@Mail.ru
Выручка Airbnb превысила $1 млрд во II квартале - Недвижимость РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка Airbnb превысила $1 млрд во II квартале

© Фото : пресс-служба AirbnbКвартира в Загребе
Квартира в Загребе
Читать в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Выручка сервиса онлайн-бронирования недвижимости Airbnb во втором квартале текущего года превысила 1 миллиард долларов, сообщила компания на своем сайте.
"Второй квартал 2019 года стал вторым в нашей истории, когда выручка Airbnb превысила 1 миллиард долларов", - говорится в сообщении. Показатель при этом оказался "значительно больше" указанного уровня, уточняется в сообщении. По данным агентства Рейтер, ранее показатель превышал отметку в один миллиард долларов в третьем квартале 2018 года.
Компания отмечает, что по состоянию на 15 сентября, владельцы недвижимости заработали более 80 миллиардов долларов, сдавая дома и помещения через Airbnb.
Вилла Дзанелли
Airbnb запустил сервис бронирования эксклюзивного жилья
В январе СМИ сообщали, что Airbnb уведомила потенциальных инвесторов, что вряд ли дебютирует на бирже в 2019 году. В марте 2017 года оценка компании в рамках последнего раунда финансирования составила 31 миллиард долларов.
Портал онлайн-бронирования жилья Airbnb существует с 2008 года. Сайт компании имеет более 7 миллионов объявлений с предложением о жилье в более чем 100 тысячах городов в 191 стране мира.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала