Рейтинг@Mail.ru
"ТЭК СПб" привлекает кредитные линии на 2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ТЭК СПб" привлекает кредитные линии на 2 млрд рублей

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 сен – РИА Новости. ГУП "ТЭК Санкт-Петербург" ("ТЭК СПб") объявило четыре электронных аукциона на право открытия возобновляемых кредитных линий с лимитом 500 миллионов рублей каждая, следует из материалов на сайте госзакупок.
«
"Цель использования кредитных средств - рефинансирование кредита (первый транш), пополнение оборотных средств (последующие транши)", - говорится в техническом задании.
Срок действия кредитных договоров истекает 23 октября 2020 года. Процентная ставка установлена в размере 9,55% годовых. Победителей электронных торгов предполагается определить в первой декаде октября.
ГУП "ТЭК СПб" - одна из ведущих теплоэнергетических компаний Северо-Запада. Доля предприятия на петербургском рынке тепловой энергии составляет около 48%. Предприятие отапливает и снабжает горячей водой порядка 16 тысяч домов Петербурга, в которых живет около 3 миллионов горожан. В феврале предприятие сообщало, что планирует модернизировать в 2019 году не менее 145 километров теплосетей Петербурга, что на 7,4% больше по сравнению с 2018 годом.
Скульпуры на крыше Эрмитажа. Вид на Дворцовый мост
Объем финансирования "ТЭК СПб" в 2018 году составил 8,825 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала