Рейтинг@Mail.ru
Китайская CRCC может зайти в стройку недвижимости в АДЦ в Коммунарке - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайская CRCC может зайти в стройку недвижимости в АДЦ в Коммунарке

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДорожный указатель на въезде в поселок Коммунарка Московской области.
Дорожный указатель на въезде в поселок Коммунарка Московской области.
Читать в
МОСКВА, 18 сен - РИА Недвижимость. Китайская China Railway Construction Corporation (CRCC) может принять участие в строительстве порядка 600 тысяч квадратных метров недвижимости в административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка, заявил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
«
"Сегодня на территории АДЦ всего планируется построить 4 миллиона квадратных метров недвижимости, это в проекте планировки предусмотрено. Где-то около 600 тысяч квадратных метров - это участки, которые переданы "Мосинжпроекту", и он планирует сам реализовывать первую очередь с привлечением инвестора. На первой встрече мы договорились что 50 на 50 -"Мосинжпроект" и компания CRCC - готовы совместно этот проект реализовывать, с финансированием за счёт собственных средств CRCC", - рассказал Жидкин.
Он уточнил, что следующая встреча с инвестором состоится в ноябре в Китае.
"Мы надеемся, что в ноябре на встрече в Китае будут конкретные договорённости в реализации этого проекта. Мы уже работаем в режиме подготовки совместного соглашения", - сказал он.
Ранее пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы сообщала, что одной из наиболее перспективных точек роста в ТиНАО станет АДЦ в поселке Коммунарка. На его территории появятся более 76 тысяч рабочих мест, Планируется построить 1,6 миллиона квадратных метра жилья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала