Рейтинг@Mail.ru
Застройщики Москвы подали онлайн более 5 тыс заявок на подключение к сетям - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Застройщики Москвы подали онлайн более 5 тыс заявок на подключение к сетям

Читать в
МОСКВА, 18 сен - РИА Недвижимость. Застройщики подали более 5 тысяч заявок по подключению объектов к к сетям инженерно-технического обеспечения с момента начала работы соответствующего сервиса на mos.ru, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.
«
"В настоящий момент с учетом полученных от застройщиков предложений совместно со столичным департаментом информационных технологий проведена работа по модернизации сервисов по предоставлению на портале mos.ru услуг сетевых организаций", - отмечается в нем.
Так, стало возможным выгружать проекты договоров о подключении и акты о технологическом присоединении, подписанные со стороны сетевиков. Также для проектов, строящихся по нескольким очередям ввода на одном участке, исключена необходимость повторной подачи заявок на заключение договора о подключении к системам теплоснабжения. Раньше каждый этап требовал новой заявки. Новый функционал стал доступен с 22 августа текущего года, уточняется в материале.
Подобный электронный сервис относительно новый продукт, поэтому на площадке АО "Объединенная энергетическая компания" проводятся обучающие семинары. Очередной семинар пройдет 19 сентября, 10:30. На семинаре ознакомят с новым функционалом сервисов по предоставлению на портале mos.ru услуг сетевых организаций, добавляется в сообщении.
Коллектор электросетей
В Москве улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала