Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК ждет 15 млрд рублей дополнительных доходов от регуляторных изменений - Недвижимость РИА Новости, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК ждет 15 млрд рублей дополнительных доходов от регуляторных изменений

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВывеска ОАО "Московская объединенная электросетевая компания"
Вывеска ОАО Московская объединенная электросетевая компания
Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. МОЭСК (работает под брендом "Россети Московский регион") ожидает положительного экономического эффекта от изменений в тарифном регулировании и других регуляторных новаций - более 15 миллиардов рублей в год к 2024 году, говорится в презентации компании.
«
"Дополнительный потенциал роста доходов компании от реализации инициатив в области тарифного регулирования - более 15 миллиардов рублей в год к 2024 году", - говорится в материалах компании.
"Четыре главных для нас инициативы - это введение института регуляторных отношений, введение эталонного метода затрат, отмена льготного ТП (техприсоединения - ред.) и оплата за резерв мощности", - отметил, выступая на пресс-конференции, первый заместитель генерального директора компании по финансово-экономической деятельности и корпоративному управлению Владимир Мясников.
"В случае реализации всех этих мероприятий мы ожидаем, что дополнительно можем получать более 15 миллиардов (рублей - ред.) в год", - пояснил он.
При этом в качестве основных задач тарифной кампании на 2020 год МОЭСК отмечает переход на эталонный метод и дифференциацию ставок техприсоединения в Московской области.
МОЭСК (входит в "Россети") — распределительная электросетевая компания России. Основные виды деятельности — оказание услуг передачи электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Москвы и области.
Подключиться к электросетям теперь можно онлайн
Акции МОЭСК растут на корпоративных новостях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала