Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы рассказал об "обелении" столичного рынка аренды - Недвижимость РИА Новости, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы рассказал об "обелении" столичного рынка аренды

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Владимир Ефимов во время пресс-конференции на тему: "Драйверы московской экономики: вчера, сегодня, завтра"в ММПЦ "Россия сегодня". 19 октября 2017
Руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Владимир Ефимов во время пресс-конференции на тему: Драйверы московской экономики: вчера, сегодня, завтрав ММПЦ Россия сегодня. 19 октября 2017
Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Недвижимость. Рынок аренды жилья в Москве будет переходить в цивилизованное русло после выхода на него крупных игроков, сообщил РИА Недвижимость заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
«

"Мы рассчитываем, что рынок начнет "обеляться" после выхода на него крупных игроков. Мы освободили от платы за изменение вида разрешенного использования наемные дома. Уверены, что инвесторы в ближайшее время начнут строительство таких домов", - рассказал он, добавив, что как только они выйдут на рынок с крупным объёмом предложения, это подстегнет остальных участников рынка "обеляться".

"Потому что никто не захочет арендовать квартиру на непонятных принципах с непонятным договором, когда на рынке достаточно предложения в понятном формате и с нормальными правилами игры, - добавил Ефимов.
При этом он провел аналогию с рынком такси, который, по его словам, в последнее время приобрёл цивилизованный вид.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала