Рейтинг@Mail.ru
В оренбургском Новотроицке в доме взорвались пары самогона - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В оренбургском Новотроицке в доме взорвались пары самогона

Читать в
УФА, 9 сен - РИА Новости. Два человека с ожогами госпитализированы в оренбургском Новотроицке в результате взрыва паров самогона в жилом доме и обрушения стены и потолка, сообщили в пресс-службе МВД по Оренбургской области.
По данным ведомства, в понедельник днем в экстренные службы Новотроицка поступило сообщение, что в доме №10 по улице Мира произошел хлопок, в результате которого обрушилась межкомнатная стена между спальней хозяина квартиры, где произошел инцидент, и спальней соседней квартиры, а также обрушились потолки в квартире этажом выше.
Ведомство уточняет, что в квартире мужчина варил самогон, пары которого заполнили систему вентиляции, в результате чего произошел хлопок.
«

"Хозяин квартиры и его жена с ожогами 50% и 30% тела госпитализированы в лечебное учреждение. Хозяин соседней квартиры не пострадал. В момент хлопка он находился в соседней комнате", - сообщила оренбургская полиция.

Отмечается, что эвакуация соседей из других квартир дома не проводилась.
"На месте происшествия работают сотрудники СК, полиции, МЧС и врачи. Полицейские осуществляют охрану общественного порядка", - говорится в сообщении.
Инцидент произошел в трехэтажном трехподъездном доме, сообщили в МЧС.
«
"По нашим данным, взорвался самогонный аппарат. Хозяйка квартиры, получившая ожоги, от госпитализации отказалась, а мужчина с ожогами в больнице. Соседи дома в момент хлопка самостоятельно эвакуировались из квартир, но в настоящее время уже вернулись в свои жилища", - рассказал РИА Новости представитель ГУ МЧС области. Он отметил, что спасатели закончили свою работу, дальнейшие восстановительные действия проводит управляющая компания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала