Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве с 2012 года построили более 200 километров дорог - Недвижимость РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новой Москве с 2012 года построили более 200 километров дорог

Читать в
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Более 200 километров дорог построено в новой Москве с 2012 года, сообщил в среду мэр столицы Сергей Собянин.
«
"Начиная с 2012 года на присоединенных территориях построено свыше 200 километров новых дорог, включая реконструкцию Калужского шоссе и другие крупнейшие объекты", - сказал Собянин.
Мэр отметил, что в новой Москве транспортная инфраструктура строится заранее, чтобы жители будущих микрорайонов сразу могли ею пользоваться, а не" жили на вечной стройке".
Собянин добавил, что при этом также ведутся масштабные работы по благоустройству территории вокруг транспортных объектов.
Согласно материалам мэрии, в настоящее время ведется реконструкция и строительство 12 объектов дорожно-транспортной инфраструктуры общей протяженностью 111,8 километра. Кроме того, за счет федерального бюджета строится 1-й пусковой комплекс ЦКАД и ж/д путепровод у станции Внуково. В стадии проектирования находятся еще 33 объекта улично-дорожной сети общей протяженностью 210,8 километра. Всего к 2024 году на территории новой Москвы будет построено и реконструировано порядка 523,2 километра автомобильных дорог.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала