Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье завершит подготовку к отопительному сезону к 15 сентября - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье завершит подготовку к отопительному сезону к 15 сентября

Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости/Прайм. Муниципальные образования Подмосковья должны завершить подготовку к отопительному периоду к 15 сентября, говорится в сообщении министерства энергетики Московской области.
«
"К 15 сентября муниципальные образования должны обеспечить полную готовность объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону", - отмечает минэнерго Подмосковья.
Ведомство сообщает, что всего в период с 24 апреля по 30 августа 2019 года было проверено 2,28 тысячи километров трубопроводов на территории 52 городских округов и муниципальных районов Подмосковья - подготовка теплосетей к предстоящему отопительному сезону идет по графику.
Отопление в квартире
Власти заявили о готовности Москвы к отопительному сезону
Также отмечается, что при проведении гидравлических испытаний на теплосетях больше всего утечек было обнаружено в городских округах Рошаль, Истра, Орехово-Зуево и Дмитровский.
"Специалисты проводят гидравлические испытания, испытывая прочность тепловых сетей... Так, на сегодняшний день обнаружено 85 утечек. На тех участках сетей, где они выявлены, оперативно проводятся ремонтно-восстановительные работы. После устранения недочетов на данных объектах будут проведены повторные проверки", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала