Рейтинг@Mail.ru
O1 Standard удвоила портфель бизнес-центров в управлении - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

O1 Standard удвоила портфель бизнес-центров в управлении

© Jones Lang LaSalleВивальди-плаза-2
Вивальди-плаза-2
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Управляющая компания O1 Standard удвоила портфель объектов в управлении – до 217 тысяч квадратных метров, следует из пресс-релиза УК.
«
"С 1 сентября 2019 года компания управляет бизнес-центрами "Вивальди Плаза" и "Гамма". Таким образом, общая площадь портфеля O1 Standard достигла 217 тысяч квадратных метров", - говорится в пресс-релизе.
Как говорится на сайтах обоих БЦ, площадь "Вивальди Плаза" - 100,6 тысячи квадратных метров, "Гаммы" - 10 тысяч квадратных метров.
Бизнес-центр класса А "Вивальди Плаза" расположен в делом кластере вокруг метро Павелецкая. Комплекс состоит из 4 офисных зданий, объединенных озелененной благоустроенной территорией. Бизнес-центр класса B+ "Гамма" расположен в пешей доступности от метро Тульская. Комплекс состоит из трех малоэтажных задний и благоустроенной территории, поясняется в пресс-релизе.
Здание Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Минтруд в этом году не переедет в бизнес-центр "Москва-Сити"
УК O1 Standard вышла на рынок услуг по эксплуатации и коммерческому управлению объектами в 2019 году. Первыми объектами под управлением компании стали бизнес-центр "Белая площадь" и бизнес-центр iCUBE, напоминается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала