Рейтинг@Mail.ru
В Сочи на Имеретинской набережной хотят высадить аллею "Новой волны" - Недвижимость РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи на Имеретинской набережной хотят высадить аллею "Новой волны"

© Depositphotos.com / PhotojuliaНабережная курорта Сочи
Набережная курорта Сочи
Читать в
СОЧИ, 29 авг - РИА Новости. Организаторы "Новой волны" планируют высадить аллею деревьев на набережной в Имеретинской низменности в Сочи, где проходит конкурс, сообщил журналистам генеральный директор конкурса Александр Румянцев.
Ранее сообщалось, что в заключительный день 18-го международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" прошла церемония закладки памятной звезды на Аллее звезд в Сочи. На ней выгравированы имена всех 13 конкурсантов из 11 стран. Кроме того, что в центре города открыли слепленный конкурсантами барельеф.
Организаторы конкурса сообщили, что у них есть еще "планы по увековечиванию".
«
"Там (в Имеретинской низменности) есть потрясающая набережная. Попробую приоткрыть тайну: есть идея делать большую аллею "Новой волны" вдоль набережной. Наверное, будем что-то сажать, хватит уже закладывать. Я думаю, что это будет красиво и очень памятно. Как набережная будет готова, обязательно начнем делать. Это хорошая традиция - сажать дерево", - рассказал Румянцев.
В 2015 году "Новая волна" переехала из Юрмалы в Сочи, и по словам председателя жюри Игоря Крутого, конкурс останется в Сочи навсегда.
"Дом "Новая волна" приобрела – это Сочи, детей у нас с 2002 года много, а вот деревья надо начинать сажать. Мы будем это делать", - заявил Румянцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала