Рейтинг@Mail.ru
Банк "Санкт-Петербург" выделил 6,5 млрд руб на достройку жилья ГК "Город" - Недвижимость РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Санкт-Петербург" выделил 6,5 млрд руб на достройку жилья ГК "Город"

Читать в
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Банк "Санкт-Петербург" выделил около 6,5 миллиарда рублей для завершения строительства проблемных объектов обанкротившихся структур ГК "Город", сообщила в четверг пресс-служба банка.
Отмечается, что банк с сентября 2016 года осуществлял финансовую поддержку завершения строительства проблемных объектов обанкротившихся структур ГК "Город" в Санкт-Петербурге.
«
"Банк выделил средства в объеме около 6,5 миллиарда рублей для завершения строительства жилья общей площадью 430 тысяч квадратных метров. На выделенные банком средства были достроены 5956 квартир в 13 жилых домах, оборудовано 2220 машиномест в паркингах. 29 августа сдан в эксплуатацию последний корпус проблемного ЖК "Прибалтийский", — говорится в сообщении.
Председатель правления банка Александр Савельев отметил, что с изменениями, которые сегодня уже внесены в систему регулирования строительной отрасли, подобные проблемы больше не должны возникать.
Банк "Санкт-Петербург" — крупнейший частный банк Северо-Западного региона России. Согласно данным рейтинга РИА Новости, на 1 июля банк занимал 16-е место в российской банковской системе с активами в размере 697,3 миллиарда рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала