Рейтинг@Mail.ru
В Крыму вопрос обеспечения жильем детей-сирот закроют в следующем году - Недвижимость РИА Новости, 22.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму вопрос обеспечения жильем детей-сирот закроют в следующем году

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов на конференции "Санкционный мир. Глобальные вызовы" в рамках Ялтинского международного экономического форума. 20 апреля 2019
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на конференции Санкционный мир. Глобальные вызовы в рамках Ялтинского международного экономического форума. 20 апреля 2019
Читать в
ПГТ КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ (Крым), 22 авг - РИА Новости. Вопрос обеспечения жильем детей-сирот в Крыму будет закрыт в следующем году, из федерального бюджета на эти цели выделят 1,844 миллиарда рублей, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«
"Я обратился к главе государства на последней встрече. Владимир Владимирович (Путин) дал поручение на следующий год по детям-сиротам решить вопрос. У нас 1 миллиард 844 миллиона по Крыму потребность, поэтому деньги будут всем в следующем году с федерального бюджета доведены. По детям сиротам вопрос по республике будет закрыт в целом", - сказал Аксенов на выездном совещании в Красногвардейском районе.
По его словам, соответствующее поручение главой государства дано первому вице-премьеру - министру финансов РФ Антону Силуанову и вице-премьеру Дмитрию Козаку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала