Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" поборется за звание лучшего работодателя Москвы - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" поборется за звание лучшего работодателя Москвы

© МосгазСварщик "Мосгаза"
Сварщик Мосгаза
Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Недвижимость. АО "Мосгаз" примет участие в конкурсе "Лучший работодатель Москвы - 2019", говорится в пресс-релизе компании.
Конкурс за звание лучшего работодателя Москвы с 2010 года проводится столичным департаментом труда и социальной защиты населения в рамках Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". В нынешнем году борьба развернется в 15 номинациях. Департамент будет принимать заявки на участие в конкурсе до 6 сентября, после чего организаторы назовут победителей во всех номинациях.
«
"Мосгаз не случайно заявлен в категории "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы". Социальный вектор уже много лет остается для компании в числе приоритетных, эта работа ведется совместно с профсоюзом, и по итогам 2018 года коллективный договор газового хозяйства Москвы признан лучшим в столице, а социальные проекты профсоюзной организации предприятия названы лучшими в столичной сфере ЖКХ", - сообщается в материалах компании.
Неотъемлемой частью социальной политики компании остаются крупные социальные и благотворительные проекты, такие, как стартовавший в этом году в восьмой раз Международный детский творческий конкурс "Волшебная сила голубого потока – Мосгаз зажигает звезды", поддержка ветеранов Великой Отечественной войны и газового хозяйства, регулярно проводимые коллективные спортивные мероприятия, добавляется в сообщении.
Фестиваль юных талантов Мосгаза
Стартовала заявочная кампания фестиваля юных талантов "Мосгаза"
Как говорится в нем, среди стабильных социальных гарантий семьям с детьми - дополнительные выплаты и льготы родителям при рождении и усыновлении детей, поступлении и завершении школы, льготный семейный отдых и лечение в здравницах России и Белоруссии, детском оздоровительном лагере в Подмосковье, помощь с поступлением и обучением в профильных высших и средних специальных учебных заведениях с последующим трудоустройством в компанию.
"Люди – наша главная ценность. У нас сложнейшее наукоемкое производство, связанное с обеспечением надежного и безопасного газоснабжения крупнейшего мегаполиса мира. И люди, работающие на таких ответственных участках городского хозяйства, должны чувствовать свою защищенность, иметь комфортные условия для работы и достойные социальные гарантии. Для этого в компании совместно с профсоюзами ведется постоянная работа по совершенствованию коллективного договора. Особое внимание мы уделяем поддержке семей сотрудников с детьми. Успехом нашей социальной политики является ежегодный, в среднем на 10 процентов, рост рождаемости, в прошлом году на свет появилось 134 новорожденных, увеличивается и количество многодетных семей, сегодня у нас 121 такая семья. Конечно, нас не может не радовать и то, что заметно увеличилось число династий потомственных газовиков, ведь это обеспечивает преемственность поколений московских газовиков, сохранение и приумножение славных традиций нашего предприятия", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Гасана Гасангаджиева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала