Рейтинг@Mail.ru
Котельные начали ремонтировать в московском районе "Филевский парк" - Недвижимость РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Котельные начали ремонтировать в московском районе "Филевский парк"

Читать в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Ремонт котельных начался в московском районе "Филевский парк" на западе столицы, сообщил в своём телеграм-канале известный журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян.
«

"Уже больше года жители 107 домов в районе Филевского парка не могут нормально пользоваться горячей водой, а зимой в квартирах температура не поднимается больше +18. Люди собирали письма, ходили к руководству управы, обращались в "Жилищник" – проблемой занимались, но сложности сохранялась. Вместе решили вопрос, хотя это оказалось не так просто", - отметил он.

Бабаян подчеркнул, что эту зиму люди проведут уже в тепле.
На видео, размещённом в канале Бабаяна в Telegram, показывается, что работы ведут сотрудники МОЭК.
В пресс-службе этой компании РИА Новости заявили, что источники тепла, то есть котельные, а также тепловые сети, обеспечивающие теплоснабжение ряда домов в Западном административном округе, принадлежат ГКНПЦ имени Хруничева.
"На сегодняшний день для проведения работ по подготовке тепловых сетей к отопительному сезону привлечено ПАО "МОЭК" в качестве подрядной организации. Отключение теплоснабжения зданий производится по заявкам ГКНПЦ им. Хруничева. К работам на котельных завода имени Хруничева в настоящий момент "МОЭК" не привлекался", - сказал сотрудник пресс-службы.
Он уточнил, что персонал МОЭК привлечён "к проведению гидравлических испытаний и последующим необходимым работам на тепловых сетях".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала