Рейтинг@Mail.ru
Москва предложила инвесторам построить еще один отель возле Внуково - Недвижимость РИА Новости, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва предложила инвесторам построить еще один отель возле Внуково

Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Недвижимость. Власти Москвы выставили на торги земельный участок, расположенный на западе столицы в непосредственной близости от аэропорта Внуково, говорится в пресс-релизе столичного департамента по конкурентной политике.
На земельном участке победитель открытого аукциона, который пройдет 12 сентября, сможет построить гостиницу площадью 9,3 тысячи квадратных метров.
«
"Лот заинтересует крупных инвесторов, которые занимаются развитием сферы гостиничных услуг. Учитывая востребованную локацию и само назначение лота, мы ожидаем стабильную конкуренцию между крупными инвесторами на предстоящем аукционе. Участникам предстоит бороться за размер годовой аренды, который сейчас на старте составляет 4 миллиона рублей", - приводятся в пресс-материалах слова главы департамента Геннадия Дёгтева.
Как предположил генеральный директор S.A. Ricci Александр Морозов в ходе презентации лота на роуд-шоу в четверг, назначение участка под гостиничный бизнес и расположение объекта рядом с аэропортом делает строительство гостиницы экономически целесообразным и гарантирует устойчивый спрос. "Однако в районе присутствует конкуренция, которую следует учесть на этапе разработки концепции объекта недвижимости, его позиционирования, определения классности", - добавил эксперт.
Также в рамках роуд-шоу был представлен другой объект – земельный участок в Зеленограде, расположенный в коммунальной зоне Александровка, на одноименной улице (проезд 624). Лотовой документацией предусмотрено строительство объекта торговли или гостиничного бизнеса поэтажной площадью 8,3 тысячи квадратных метров. Начальная цена этого объекта – 11,8 миллиона рублей.
В аэропорту Казани
Эксперт: проект Минтранса не вызовет массовую застройку вокруг аэропортов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала