Рейтинг@Mail.ru
"Примтеплоэнерго" проектирует восемь современных угольных котельных - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Примтеплоэнерго" проектирует восемь современных угольных котельных

Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. "Примтеплоэнерго" проектирует 8 современных угольных котельных на территории Приморья на замену устаревшим и экономически неэффективным мазутным, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Шесть современных угольных котельных на территории Приморского края проектирует КГУП "Примтеплоэнерго"... Об этом сообщил главный инженер предприятия Сергей Попов. Также, по его словам, по поручению губернатора края Олега Кожемяко проектируются и будут построены две угольные котельные в микрорайоне Горелое в Дальнегорске и в поселке Смоляниново", - сообщает предприятие.
Новые угольные котельные будут построены с современным оборудованием, котлами на дистанционном контроле, автоматическими системами топливоподачи и золошлакоудаления на замену устаревшим и экономически неэффективным мазутным котельным. Строительство всех объектов планируется после завершения проектных работ.
"Примтеплоэнерго" ведет активную работу по модернизации существующих объектов и строительству новых там, где это необходимо. В прошлом году построили новую современную угольную котельную в Углекаменске, что позволило вывести из эксплуатации три аварийные котельные", - отметил Попов.
В июле предприятие сообщало, что КГУП "Примтеплоэнерго" установит 18 новых автоматизированных модульных котельных (АМК) на сумму свыше 200 миллионов рублей до конца 2019 года.
Краевое госпредприятие "Примтеплоэнерго" занимается производством, транспортировкой и реализацией тепловой энергии, имеет 27 тепловых районов в составе 11 филиалов в Приморье. Компания задействует порядка 500 котельных, работающих на угле, мазуте, электричестве и дровах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала