Рейтинг@Mail.ru
Московские коммунальщики за полгода увеличили долги за электричество на 22% - Недвижимость РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Московские коммунальщики за полгода увеличили долги за электричество на 22%

Читать в
МОСКВА, 7 авг - РИА Недвижимость. Московские управляющие домами компании в первом полугодии увеличили задолженность за электроэнергию перед "Мосэнергосбытом" на 22% - почти до 552 миллионов рублей, сообщила сбытовая компания.
В сумму общей задолженности также входят долги московских товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов.
Как указывается в сообщении компании, лидером столицы по объему задолженности за поставленную электроэнергию остается новая Москва, УК, ТСЖ и ЖСК которой за полгода увеличили сумму долга на 30% - до 115 миллионов рублей.
Сотрудник ПАО Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК)
"Россети" выявили более тысячи случаев хищения энергии в московском регионе
Вторую позицию занимает Южный округ с суммой долга почти 75 миллионов рублей. На третьем месте Западный административный округ, за полгода увеличивший задолженность перед "Мосэнергосбытом" на 79% - почти до 65 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе.
Следом за ними расположились должники Северного (57 миллионов рублей) и Северо-Заподного (56 миллионов рублей) округов, отмечается в сообщении.
"Вместе с тем, в Восточном, Центральном и Зеленоградском административных округах уже второй квартал подряд удалось сохранить тенденции по некоторому снижению задолженности со сторону управляющих организаций", - говорится в нем.
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, входит в "Интер РАО".
Районная тепловая станция Чертаново
МОЭК обновила антирейтинг управляющих компаний-должников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала