Рейтинг@Mail.ru
Уссурийск строит дамбы перед приходом тропического шторма - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уссурийск строит дамбы перед приходом тропического шторма

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСотрудники аэромобильной группировки ГУ МЧС РФ по Приморскому краю устанавливают водоналивные дамбы на территории района "Семи ветров" Уссурийского городского округа
Сотрудники аэромобильной группировки ГУ МЧС РФ по Приморскому краю устанавливают водоналивные дамбы на территории района Семи ветров Уссурийского городского округа
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 7 авг – РИА Новости. Власти Уссурийского городского округа перед приходом тропического шторма составили схему установки десяти водоналивных дамб, подготовлены 1500 мешков с песком для укрепления дамб, завезены продукты и лекарства, сообщили корреспонденту РИА Новости в местной администрации.
Также были сформированы три механизированные бригады для вскрытия дорожного полотна в случае угрозы для мостов.
«
"Округ готов к тайфуну, все силы и средства для борьбы со стихией имеются, оперативный штаб готов развернуть свою работу в течение часа. Плавсредства и техника проверены, в села завезены продукты, питьевая вода и лекарственные препараты", - сказал на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности администрации УГО глава Евгений Корж.
Уссурийский городской округ входит в тройку самых паводкоопасных районов Приморья. Спасатели и экстренные службы региона находятся в режиме повышенной готовности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала