Рейтинг@Mail.ru
Транспортную систему будущего обсудят на 100+ Forum Russia - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Небоскребы делового центра Москва-сити. В центре: башни Империя и Город столиц
100+ Forum Russia 2019

Транспортную систему будущего обсудят на 100+ Forum Russia

© 100+ Forum Russia100+ Forum Russia
100+ Forum Russia
Читать в
МОСКВА, 6 авг - РИА Недвижимость. На форуме высотного строительства 100+ в Екатеринбурге архитекторы, урбанисты и проектировщики обсудят вопросы, касающиеся идеальной транспортной системы крупных городов и комфортную городскую среду в целом.
VI Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдет в Екатеринбурге в конце октября. Как сообщили организаторы, в рамках форума эксперты расскажут, когда население сможет отказаться от личных автомобилей в пользу общественного транспорта и велосипедов, а также обсудят модель транспортной инфраструктуры "идеального города" без пробок, подвесные мосты между небоскребами и бесшумные дороги. Среди приводимых в пример кейсов будут проекты Москвы, Нью-Йорка, Сан-Франциско, Милана, Лондона, Каира и Стамбула.
На повестке форума – вопросы обустройства комфортных городов, удобных транспортно-пересадочных узлов и станций с большими перехватывающими парковками, разделение пешеходных и транспортных потоков, системы велодорожек, подземных и даже "воздушных" вертикальных скоростных пассажирских дорог с лифтами, а также акустический комфорт городской среды в условиях интенсивного развития транспортной сети.
100+ Forum Russia
Технологии зеленого охлаждения планеты обсудят на 100+ Forum Russia
В обсуждениях примут участие глава компании Mobility in Chain Федерико Паралотто, португальский архитектор Жоао Сильва, директор по Азиатско-Тихоокеанскому региону компании Obermeyer Штефан Йентш, кандидат физико-математических наук Николай Канев и другие.
"Один из главных критериев удобного города - это близость разных пространств, когда тебе не нужно тратить много времени и денег, чтобы добираться из дома на работу или в любую другую локацию. Именно этот фактор станет конкурентным преимуществом города в будущем", - приводятся в пресс-релизе слова Федерико Паралотто.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала