Рейтинг@Mail.ru
Коммунальный комплекс Подмосковья подготовили к зиме на 70% - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Коммунальный комплекс Подмосковья подготовили к зиме на 70%

Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Коммунальный комплекс Подмосковья готов к предстоящему отопительному сезону на 70%, следует из сообщения правительства Московской области.
«
"По состоянию на начало августа готовность объектов ЖКХ Подмосковья к осенне-зимнему сезону составляет 70% при плановом показателе 60%", - говорится в сообщении.
Отмечается, что практически по всем показателям подготовка ведется с опережением графика, лучше всего организованы мероприятия по проверке теплосетей и котельных.
"Лучшие промежуточные результаты готовности к зиме, согласно предоставленным отчетам, показывают следующие муниципалитеты: Электросталь – уровень готовности 87%, Жуковский - 85%, Домодедово - 83%, Черноголовка - 82%, Коломенский округ - 82%, Балашиха - 78%", - подчеркивается в сообщении.
Всего к началу осенне-зимнего периода специалистам необходимо проверить и подготовить порядка 2,5 тысячи котельных, около 11 тысяч километров теплосетей, более 30 тысяч километров водопроводных сетей и канализационных сетей. Также необходимо сформировать порядка 50 тысяч тонн резервов твердого и жидкого топлива.
Уточняется, что завершить работы по подготовке объектов ЖКХ к предстоящему отопительному периоду необходимо до 15 сентября. К этому времени все мероприятия должны быть выполнены. Также с 15 сентября и до начала отопительного периода на всех котельных должны быть проведены пробные топки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала