Рейтинг@Mail.ru
Структура "Дом.РФ" достроит ЖСК "Остров" во Владивостоке в 2019 году - Недвижимость РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура "Дом.РФ" достроит ЖСК "Остров" во Владивостоке в 2019 году

Читать в
МОСКВА, 1 авг - РИА Недвижимость. Все дома ЖСК "Остров" во Владивостоке будут достроены генеральным подрядчиком "РК-Строй" в 2019 году, говорится в пресс-релизе компании "Дом.РФ".
Решение о передаче прав по строительству поселка компании "РК-Строй" (дочерняя структура АО "Банк Дом.РФ", 100% акций банка принадлежит "Дом.РФ") было принято в феврале 2019 года после того, как предыдущий генеральный подрядчик строительства - компания ООО "ИСК "Аркада" - столкнулся с трудностями, и представители правления ЖСК "Остров" обратились за помощью к "Дом.РФ". ЖСК объявил о расторжении контракта с "Аркадой" в одностороннем порядке, после чего работы возобновились на первых 40 домах, напоминается в сообщении.
К настоящему моменту в ведении компании "РК-Строй" находится завершение строительства всех 252 домов поселка и инженерных сетей, также компания выполнит благоустройство территории и строительство внутриквартальных проездов. По состоянию на 1 августа 2019 года на стройке задействовано 250 рабочих и 11 единиц техники. Все дома планируется достроить до конца 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала