Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы вынесут проект полигона в Шиесе на общественные обсуждения - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы вынесут проект полигона в Шиесе на общественные обсуждения

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолигон твердых бытовых отходов "Алексинский карьер" в Клинском районе Московской области
Полигон твердых бытовых отходов Алексинский карьер в Клинском районе Московской области
Читать в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Мэрия Москвы вынесет проектные предложения по строительству мусорного полигона в районе станции Шиес на общественные обсуждения для учета мнения населения, рассказали РИА Новости в пресс-службе мэра.
Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству Архангельской области и правительству Москвы учесть мнение жителей Архангельской области при строительстве мусорного полигона в районе станции Шиес.
«
"В соответствии с поручением Президента Российской Федерации по проекту экотехнопарка "Шиес" будут проведены проектно-изыскательские работы, в том числе по подготовке раздела мероприятий по охране окружающей среды. Проектные предложения будут представлены на общественные обсуждения для учета мнения населения", - сказали в пресс-службе.
Ранее губернатор Архангельской области Игорь Орлов сообщил, что власти региона исполнят поручение президента и проведут общественные обсуждения проекта мусорного полигона в районе станции Шиес.
Кроме того, глава совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов отмечал, что строительство мусорного полигона в районе станции Шиес не начнется, пока его не одобрит экологическая экспертиза и не пройдут все общественные слушания.
Полигон твердых бытовых отходов
Путин поручил учесть мнение местных жителей при строительстве полигона Шиес
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала