Рейтинг@Mail.ru
Детский сад, о котором мальчик говорил Путину, отремонтируют к 1 сентября - Недвижимость РИА Новости, 19.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский сад, о котором мальчик говорил Путину, отремонтируют к 1 сентября

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время общения с жителями Тулуна в пункте размещения пострадавшего в результате наводнения населения
Президент РФ Владимир Путин во время общения с жителями Тулуна в пункте размещения пострадавшего в результате наводнения населения
Читать в
ТУЛУН (Иркутская область), 19 июл – РИА Новости, Светлана Задёра. Ремонт детского сада "Родничок", о котором шестилетний Матвей рассказал Владимиру Путину во время визита президента РФ в Тулун, закончится к 1 сентября, рассказали РИА Новости в пресс-службе межведомственной оперативной группы по восстановлению жилья и объектов инфраструктуры в пострадавших от наводнения районах Иркутской области.
Путин в пятницу осмотрел пункт размещения пострадавших при наводнении в Тулуне. Он пообщался с мальчиком, дом семьи которого был разрушен наводнением. Шестилетний Матвей рассказал президенту, что он пойдет в садик, который утонул, но его ремонтируют. Глава государства обещал вновь приехать в регион, чтобы посмотреть за восстановлением инфраструктуры.
«
"Как сообщили в региональном министерстве строительства, в садике "Родничок" уже идет капитальный ремонт. Ожидается, что к 1 сентября все будет закончено", — сказал собеседник агентства.
Режим ЧС действует в восьми районах Приангарья, пострадавших от паводка. Наводнение в Иркутской области прошло в конце июня. За время паводка было подтоплено 107 населенных пунктов региона. От паводка пострадали более 38 тысяч человек. Погибли 25 человек, семь числятся пропавшими без вести. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун.
Вы Путин?: президент посетил пострадавших от наводнения в Иркутской области
Путин пообещал мальчику из Тулуна следить за ремонтом "утонувшего" детсада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала