Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят пять новых переходов через железнодорожные пути - Недвижимость РИА Новости, 18.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят пять новых переходов через железнодорожные пути

Читать в
МОСКВА, 18 июл - РИА Недвижимость. В Москве построят пять новых переходов через железнодорожные пути, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Градостроительно-земельная комиссия в четверг одобрила для вынесения на публичные слушания соответствующие проекты планировки территорий.
Как уточняется в сообщении ведомства, в частности, для пересечения Савеловского направления МЖД между Тимирязевским и Бутырским районами продлят существующий подземный переход через Дмитровское шоссе и построят новый у дома 37. Еще один внеуличный переход построят через пути Смоленско-Савеловского направления МЖД в створе 5-й улицы Ямского поля.
Строительство ТПУ Площадь Гагарина
На Некрасовской линии московского метро построят пять ТПУ
Также запланировано строительство переходов через пути Курского направления в створе улицы Медиков в районе Царицыно и под железнодорожной насыпью в районе остановочного пункта Поселок Киевский.
Большинство переходов планируется построить в связи с запланированным увеличением интенсивности железнодорожного движения после запуска первой линии Московских центральных диаметров Одинцово – Лобня (МЦД-1), добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала