Рейтинг@Mail.ru
В Астраханской области по делам о нарушениях в ЖКХ задержаны шесть человек - Недвижимость РИА Новости, 18.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Астраханской области по делам о нарушениях в ЖКХ задержаны шесть человек

© Следственный комитет Российской ФедерацииИсполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Олег Гужвинский во время задержания
Исполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Олег Гужвинский во время задержания
Читать в
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Следователи задержали шесть человек в Астраханской области в рамках расследования дел о превышении должностных полномочий и мошенничестве в сфере ЖКХ, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее стало известно, что правоохранительные органы возбудили за два дня 43 уголовных дела после проверок в сфере капремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья в Астраханской области, 22 фигуранта были доставлены к следователям. По версии следствия, действующий и двое бывших министров строительства и ЖКХ области с 2015 года незаконно выделили Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области субсидии более чем на 47 миллионов рублей для оплаты услуг некой компании при переселении людей из аварийного жилья.
«
"В настоящее время... задержаны шесть человек - и.о. министра строительства и ЖКХ области, один из бывших региональных министров строительства и ЖКХ, бывший глава МО "Наримановский район", глава МО "Астраханский сельсовет" и двое предпринимателей, решается вопрос об избрании им мер пресечения", - говорится в сообщении.
Задержанный в суде в наручниках
Задержан и.о. министра строительства и ЖКХ Астраханской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала