Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске ливень оставил без электричества более 2 тысяч зданий - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске ливень оставил без электричества более 2 тысяч зданий

Читать в
НОВОСИБИРСК, 17 июл – РИА Новости. Многочасовой ливень в Новосибирске вызвал отключение от электричества более 2 тысяч различных зданий, его последствия устраняют городские службы, сообщает в среду пресс-центр мэрии.
«
"По информации единой дежурно-диспетчерской службы, после ливня вечером 16 июля стали поступать многочисленные обращения жителей об отключении электроэнергии и протекании кровель. Городские службы оперативно устраняют последствия. Осталось восстановить работу одной подстанции в Заельцовском районе", - говорится в сообщении.
В горадминистрации пояснили, что вечером 16 июля на телефон ЕДДС 051 начали поступать обращения жителей города об отсутствии электроэнергии в жилых домах в различных районах областного центра. Так, только в Ленинском районе под отключение электричества попали более тысячи объектов, а всего в Новосибирске таких оказалось 2154. В настоящее время без электричества остаются 316 зданий по улице Аэропорт, Гастелло и Ботанической. Восстановительные работы планируется завершить днем в среду.
"В 22.30 (18.30 мск) на телефон единой дежурно-диспетчерской службы поступил звонок о затоплении подвала социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Виктория". Информация оперативно была передана в муниципальную аварийно-спасательную службу... В 01.55 (21.55 мск) все работы на объекте были завершены. Кроме того, зафиксировано 19 протеканий кровель – информация по всем объектам передана в управляющие организации", - сообщили в мэрии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала