Рейтинг@Mail.ru
В Благовещенске ливнями подтопило около 120 домовладений - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Благовещенске ливнями подтопило около 120 домовладений

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 17 июл – РИА Новости. Около 120 частных домов и подворий подтопило в Благовещенске в результате ливней, сообщает мэрия.
«
"Подтоплены дождевыми водами участки проезжей части и улицы в разных районах города, особенно сильно затоплены улицы Дьяченко, Кантемирова, Василенко, Воронкова, Игнатьевское шоссе. Подтоплены частные жилые дома и подворья по улице Пролетарской, всего порядка 120 домовладений", - говорится в сообщении.
В Благовещенске действует режим повышенной готовности. В "Амурводоканале" отмечают, что системы водоснабжения работают в штатном режиме, проблем с качеством воды, подаваемой в дома и квартиры горожан, нет.
Затоплены территории и подвалы четырех детских садов, в одном из них вода из подвала поднялась на 1 этаж, оказались подтоплены две группы. Вода также откачивается в школе №13 и прогимназии.
Жителям города, пострадавшим от подтопления, необходимо обращаться в управление соцзащиты, где они смогут получить полную консультацию по порядку получения компенсации. Там же помогут в сборе необходимых справок и документов.
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
В подтопленном ливнями Благовещенске полностью восстановят электроснабжение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала