Рейтинг@Mail.ru
"Главстрой" в первом полугодии увеличил продажи жилья на 20% - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главстрой" в первом полугодии увеличил продажи жилья на 20%

Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Главстрой" в первом полугодии увеличила объем продаж жилья в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 20% - до 140 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.
За шесть месяцев 2019 года компания вывела в продажу 11 новых жилых корпусов, всего в продаже находится 38 корпусов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ярославле.
Объем текущего строительства вдвое превышает показатель по итогам первого полугодия 2018 года и составляет 1,1 миллиона квадратных метров, отмечается в сообщении.
В конце декабря 2018 года стало известно, что "Главстрой" сменил владельца и теперь не принадлежит холдингу "Базовый элемент" Олега Дерипаски. Смена акционеров произошла еще в апреле. "Главстрой", ранее на 100% принадлежащий "Базовому элементу", теперь полностью принадлежит ООО "Либра Холдингс". В "Либре" пять акционеров, у каждого по 20%. Согласно базе "БИР-Аналитик", это физические лица Виктория Базавлук, Владимир Краснобаев, Татьяна Кускевич, Аркадий Саркисян и Виктор Швабауэр.
Жилые дома
Продажи новостроек в Москве за пять месяцев выросли на 23%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала