Рейтинг@Mail.ru
МОЭК победила в конкурсе лучших региональных природоохранных практик - Недвижимость РИА Новости, 12.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК победила в конкурсе лучших региональных природоохранных практик

Читать в
МОСКВА, 12 июл - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) заняла первое место в всероссийском конкурсе лучших региональных природоохранных практик "Надежный партнер – Экология", сообщила пресс-служба компании.
На конкурс в номинации "Лучший проект по обеспечению населения чистой питьевой водой" компания представила свой опыт организации системы контроля и управления качеством горячей воды.
«
"В ПАО "МОЭК" разработана и успешно выполняется согласованная с Роспотребнадзором программа контроля качества горячей воды, в рамках которой проводится многостадийный контроль и управление качеством воды: на источниках распределения и поставки горячей воды, на участках ремонта сетей горячего водоснабжения, а также по обращениям граждан на горячую линию. Программа контроля позволяет оперативно обнаруживать причины изменения качества воды и своевременно принимать меры по его поддержанию", - говорится в сообщении компании.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
Рабочие ПАО МОЭК на месте проведения гидравлических испытаний
МОЭК обратилось в Мосжилинспекцию с просьбой проверить должника за тепло
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала