Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют подъезд дома, где произошел взрыв баллона - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве отремонтируют подъезд дома, где произошел взрыв баллона

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Подъезд 12-этажного дома на северо-востоке Москвы, где произошел взрыв кислородного баллона, начнут ремонтировать в четверг, рассказал РИА Новости глава управы района Отрадное Владимир Литовский.
Ранее в пресс-службе столичного главка МЧС сообщили РИА Новости, что на предпоследнем этаже дома на улице Бестужевых произошел хлопок газовоздушной смеси, пострадавших нет, конструкции здания не нарушены. По словам Литовского, при замене полотенцесушителя взорвался кислородный баллон, на котором не сработал клапан, произошел пожар.
«
"Подъезд немного подгорел, но мы его отремонтируем. Сегодня после обеда начнем заниматься ремонтом", - сказал Литовский.
По его словам, серьезных разрушений в доме и в квартире нет.
В московской многоэтажке произошел хлопок газа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала