Рейтинг@Mail.ru
В России за полгода расселили почти 44 тысяч "квадратов" аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России за полгода расселили почти 44 тысяч "квадратов" аварийного жилья

Читать в
МОСКВА, 10 июл - РИА Недвижимость. В России в первом полугодии расселили 43,6 тысячи квадратных метров аварийного жилья, что составляет 31% от запланированного на 2019 год объема, говорится в материалах Фонда ЖКХ.
«
"Переселено 2,58 тысячи человек, что составляет 31,4% от общего количества граждан, которых необходимо переселить в текущем году", - добавляется в них,
Всего в текущем году необходимо переселить 8,2 тысячи человек, проживающих в аварийном жилищном фонде площадью 141 тысяча квадратных метров, уточняется в материалах.
Как отмечается в них, по состоянию на 1 июля о полном выполнении целевых показателей программы на 2019 год отчитались семь российских регионов: Алтайский край, Ненецкий автономный округ, Башкортостан, Воронежская, Тюменская, Московская и Челябинская области.
Всего в 2019-2024 годах в России запланировано переселить 530 тысяч человек из аварийного жилья площадью 9,6 миллиона квадратных метров.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями общественности по вопросам реализации национального проекта Жилье и городская среда
Путин призвал расселять аварийное жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала