Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья назвали лидеров строительства жилья в регионе - Недвижимость РИА Новости, 09.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Власти Подмосковья назвали лидеров строительства жилья в регионе

Читать в
МОСКВА, 9 июл - РИА Недвижимость. Больше всех жилья в Подмосковье сдала в первом полугодии девелоперская группа ПИК – 332 тысячи квадратных метров, сообщила пресс-служба областного министерства жилищной политики.
На втором месте по объему ввода жилья в регионе – компания "Самолет", построившая за полгода 254 тысячи квадратных метров, на третьем – МИЦ с показателем 128 тысяч квадратных метров, указывается в пресс-релизе ведомства.
По данным министерства, на долю тройки лидеров пришлось 36% всего индустриального жилья, сданного в эксплуатацию в области за первые шесть месяцев 2019 года. Всего в Подмосковье за полугодие построили более 3,5 миллиона квадратных метров жилья, в том числе 1,9 миллиона квадратных метров индустриального.
Как добавляется в сообщении, в области в настоящее время строится почти 29 миллионов квадратных метров недвижимости, включая более 11 миллионов квадратных метров жилья.
Группа ПИК занимает первое место среди российских девелоперов по вводу и объему текущего строительства жилья, работает в девяти регионах России. 59% компании принадлежит президенту и председателю правления группы Сергею Гордееву, 23% - ВТБ.
Новостройки в Подмосковье
Покупатели жилья возвращаются в Подмосковье ради экономии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала