Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" начало продажи квартир в московском проекте West Garden - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" начало продажи квартир в московском проекте West Garden

© "Интеко"Жилой комплекс бизнес-класса West Garden на западе Москвы
Жилой комплекс бизнес-класса West Garden на западе Москвы
Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Интеко" начала продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса West Garden на западе Москвы.
Как указывается в сообщении компании, продажи открыты в четырех корпусах, каждый из которых представляет собой односекционное здание (12-14 этажей). Общая планируемая площадь строений составляет около 47 тысяч квадратных метров.
Минимальная стоимость лота в жилом комплексе составляет 10,7 миллиона рублей, а цена квадратного метра начинается от 216 тысяч рублей. Реализация жилья будет осуществляться с применением эскроу-счетов, сообщается в пресс-релизе.
Как отмечается в нем, часть квартир будет сдаваться с чистовой отделкой на выбор, выполненной в стилистических решениях: современная классика и минимализм. Каждый вариант доступен в двух цветовых решениях – светлом и темном.
Всего проект предусматривает строительство в Раменках на пересечении Минской улицы и Киевского направления МЖД 19 корпусов, в которых будет 1,8 тысячи квартир общей площадью порядка 147 тысяч квадратных метров. Корпуса первой очереди строительства компания намерена сдать в эксплуатацию в 2022 году.
Группа "Интеко" - крупный российский девелопер, созданный Еленой Батуриной, женой экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. В 2011 году она продала 95% компании совладельцу Бинбанка Михаилу Шишханову, а в 2017 году 87,5% акций "Интеко" консолидировал "Рост банк", санируемый ЦБ РФ. В 2018 года "Рост банк" был присоединен к банку "Траст", на базе которого создан Банк непрофильных активов (БНА).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала