Рейтинг@Mail.ru
В Приангарье вопросы трудоустройства решат после ликвидации ЧС - Недвижимость РИА Новости, 05.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приангарье вопросы трудоустройства решат после ликвидации ЧС

Читать в
ИРКУТСК, 5 июл - РИА Новости. Вопросы трудоустройства местного населения и благоустройства пострадавших от паводка районов Иркутской области будут решаться после ликвидации последствий наводнения, сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.
Мутко прибыл в Иркутскую область, чтобы оценить нанесенный паводком ущерб жилым домам, социальным объектам и объектам инфраструктуры в пострадавших от затопления районах.
«
"То, что мы видим с точки зрения развития и рабочих мест, и другие вопросы, они выходят за рамки (полномочий комиссии) чрезвычайных ситуаций. Но к этой теме мы тоже вернемся", - передает слова Мутко его пресс-служб.
Говоря о пострадавших населенных пунктах и городах, вице-премьер отметил, что всё "можно благоустроить, сделать дороги и обустроить дворовые территории, этим надо просто заниматься".
Режим ЧС действует в Иркутской области из-за паводка в шести районах: Тулунском, Чунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Зиминском и Куйтунском. По последним данным правительства региона, в результате паводка погиб 21 человек. Президент РФ Владимир Путин в среду подписал указ, согласно которому наводнение в Иркутской области считается чрезвычайной ситуацией федерального масштаба.
Разрушенные паводком дома в городе Тулун в Иркутской области
В Иркутской области задействованы свыше 400 военных инженеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала