Рейтинг@Mail.ru
Октябрьский проспект в Люберцах реконструируют к 2025 году - Недвижимость РИА Новости, 04.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Октябрьский проспект в Люберцах реконструируют к 2025 году

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Читать в
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Реконструкция Октябрьского проспекта в подмосковных Люберцах будет завершена к 2025 году, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
«
"Мы не будем закрывать во время реконструкции Октябрьский проспект. К 2025 году планируем закончить все работы на этой важной для Подмосковья и Люберец автомобильной магистрали", - цитирует пресс-служба министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.
Октябрьский проспект - наиболее протяженная улица в Люберецах, она является для жителей основным выездом в Москву. В настоящее время здесь установлено 14 светофоров, что серьезно затрудняет движение автотранспорта в часы пик, отмечается в материале.
"Всего проект реконструкции Октябрьского проспекта включает пять этапов. Общая протяженность составит порядка 6,5 километров по основному ходу и 5,9 километра по съездам. Будет проведено устройство девяти подземных пешеходных переходов, 25 автобусных остановок и семи светофорных объектов. Ожидается, что по окончании реконструкции пропускная способность трассы составит 115 тысяч автомобилей в сутки", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала