Рейтинг@Mail.ru
На благоустройство дворов в Дагестане направят более 1 миллиарда рублей - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На благоустройство дворов в Дагестане направят более 1 миллиарда рублей

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкМузей "Цитадель Нарын — кала" в городе Дербент Республики Дагестан
Музей Цитадель Нарын — кала в городе Дербент Республики Дагестан
Читать в
МАХАЧКАЛА, 2 июн - РИА Новости. Более 1,1 миллиарда рублей направят на благоустройство дворовых территорий в города Дагестана по федеральной программе в 2019 году, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
«
"На реализацию мероприятий по благоустройству общественных и дворовых территорий на 2019 год в республике предусмотрены средства в объеме 1,1 миллиарда рублей", - говорится в релизе.
По данным пресс-службы, в регионе принята госпрограмма "Формирование современной городской среды в республике Дагестан на 2019-2024 годы", в рамках которой в текущем году планируется благоустройство дворовых и общественных территорий в 10 городских округах и 29 муниципальных районах республики.
"Всего предусматривается проведение конкурсных процедур по 153 лотам, охватывающим благоустройство 221 территории (207 общественных территорий и 14 дворов), по определению подрядных организаций для осуществления работ по их благоустройству", – цитирует пресс-служба правительства министра ЖКХ и строительства республики Малика Баглиева.
По словам Баглиева, кассовое исполнение по средствам начнется с момента фактического производства работ по благоустройству – с 1 августа 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала