Рейтинг@Mail.ru
"Инград" достроит 16-летний долгострой в Мытищах - Недвижимость РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" достроит 16-летний долгострой в Мытищах

Читать в
МОСКВА, 27 июн - РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" начала достраивать проблемный жилой комплекс "Академик-2" в подмосковных Мытищах, говорится в пресс-релизе компании.
ЖК "Академик-2" - долгострой с 16-летней историей. Строительство дома началось в 2003 году, затем обязательства по завершению строительства были переданы другому застройщику. С начала 2019 года в связи с отсутствием финансирования работы на объекте были полностью остановлены.
Как уточнили в пресс-службе компании, в доме 408 квартир, заключено около 360 договоров долевого участия. В нем нужно завершить внутренние отделочные работы, готовность объекта составляет 85-90%. В компании добавили, что завершить все работы планируется к концу года - началу следующего.
Строительство
Следователи опросили 87 человек по делу о долгострое в Реутове
Уже запущены лифты в режиме пуско-наладочных работ для подачи материалов для монтажа и кладки стен, выполнены стены в санузлах первой секции, идет монтаж приборов отопления, штукатурные работы в местах общего пользования, установлен водомерный узел, ведется монтаж пожарных и вентиляционных систем, с территории полностью вывезен строительный мусор, говорится в сообщении.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
Строительство
Проблемный ЖК "Терлецкий парк" в Новогиреево отдан городскому застройщику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала