Рейтинг@Mail.ru
Премия Urban Awards 2019 пройдет в июне в Санкт-Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Премия Urban Awards 2019 пройдет в июне в Санкт-Петербурге

Читать в
11-я федеральная премия в области жилой недвижимости Urban Awards 2019 пройдет в Санкт-Петербурге 27 июня.
Премия Urban Awards 2019 пройдет в июне в Санкт-Петербурге
27 июня 2019, 10:00
Санкт-Петербург
Добавить в свой календарь
Описание: Urban Awards считается одной из самых престижных наград на рынке новостроек. Премия учреждена для определения вектора развития рынка жилой городской недвижимости России, продвижения новых стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.
Основные цели премии: повышение стандартов качества жилых проектов в России и формирование комфортной городской среды. Премия стимулирует спрос на качественное жилье и выступает ориентиром для покупателей недвижимости, отмечая проекты знаком качества, подтвержденным экспертизой профессионалами отрасли.
В этом году в рамках премии награды будут вручаться в 28 номинациях. К участию будут допущены строящиеся и готовые жилые дома и комплексы апартаментов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. В номинациях с построенными жилыми домами принять участие могут проекты, срок окончания строительства которых установлен проектной декларацией в период с 3-го квартала 2018 года по 2-й квартал 2019 года включительно. В номинациях на лучший строящийся жилой комплекс принимаются заявки от объектов, которые удовлетворяют следующим критериям: получено разрешение на строительство, возведение объекта уже началось, стартовали продажи в соответствии с 214-ФЗ. Проекты на стадии концепции к участию в премии не допускаются.
Контакты: сайт премии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала