Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" примет участие в развитии исторических мануфактур Иваново - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" примет участие в развитии исторических мануфактур Иваново

Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Госкомпания "Дом.РФ" примет участие в развитии исторических мануфактур Иваново, говорится в ее пресс-релизе.
«
"Мы планируем развивать территорию Большой ивановской мануфактуры и территории других сохранившихся мануфактур как единый кластер. Это может стать драйвером развития для города, привлечь жителей и стать местом притяжения для туристов. "ВЭБ.РФ" совместно с "Дом.РФ" и другими институтами развития будут комплексно развивать эти объекты, создавая современную комфортную городскую среду, многофункциональное пространство для жилья (в том числе арендного), работы и отдыха", – приводятся в сообщении слова главы "Дом.РФ" Александра Плутника.
В понедельник председатель "ВЭБ.РФ" Игорь Шувалов, генеральный директор "Дом.РФ" Александр Плутник и руководители других институтов развития посетили Ивановскую область с рабочим визитом, в том числе и Большую ивановскую мануфактуру. Вместе с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским они обсудили планы по дальнейшему развитию комфортной городской среды и городской экономики региона, поясняется в сообщении.
Вид города Невельск Сахалинской области
"ВЭБ.РФ" и "Дом.РФ" благоустроят Сахалин
"Дом.РФ", КБ "Стрелка" и правительство области совместно работают над улучшением городской среды в регионе, напоминается в сообщении.
В соответствии с проектами благоустройства ключевых общественных пространств в Кинешме в 2019 году будет реконструирована мемориальная входная группа Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы, в Юрьевце – сквер памяти народного ополчения 1612 года. Разработаны и утверждены правила размещения вывесок и рекламы в Иваново, подготовлены дизайн-проекты благоустройства общественных пространств общей площадью 112,8 гектара. В Палехе проведена работа по Крестовоздвиженскому скверу, в 2019 году будет благоустроен Центральный парк, говорится в пресс-релизе.
Вид на город Геленджик и Геленджикскую бухту.  На первом плане - поклонный крест на вершине  Маркотхского хребта
"Дом.РФ" займется городской средой Геленджика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала