Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме обсудят строительство и благоустройство городских территорий - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме обсудят строительство и благоустройство городских территорий

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДепутаты на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Депутаты на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Участники совета при председателе Госдумы по развитию городских территорий и общественных пространств обсудят вопросы соответствия действующих нормативов жилищного строительства современным требованиям к качеству и комфорту возводимых домов и окружающих их территорий, сообщили в пресс-службе палаты.
«
"Под руководством председателя Государственной думы Вячеслава Володина состоится заседание совета по развитию городских территорий и общественных пространств. В мероприятии примут участие депутаты Государственной думы, представители общественных организаций, архитекторы, а также специалисты в области развития территорий", - говорится в сообщении.
Среди основных тем заявлено обсуждение реализации национального проекта "Жилье и городская среда", использование современных технологий при строительстве домов и благоустройстве городских территорий.
Совет по развитию городских территорий и общественных пространств - совещательный и консультативный орган, обеспечивающий анализ и оценку состояния правового регулирования в сфере развития городских территорий и общественных пространств. Первое заседание совета прошло 28 апреля 2017 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала