Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе Москвы завершено строительство торгового центра-долгостроя - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-западе Москвы завершено строительство торгового центра-долгостроя

Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Недвижимость. Долгострой торгово-досуговый центр "Галеон" достроен на Ленинском проспекте на юго-западе столицы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.
«
"ТЦ "Галеон" на Ленинском проспекте, 123 корпус 1 строится с 2013 года. Долгое время стройка стояла, работы возобновились в феврале 2017 года. В скором времени торговый центр введут в эксплуатацию. Застройщику уже выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, готовятся документы на ввод", – отмечается в нем.
В ТЦ разместится фитнес-клуб с тренажерными, процедурными помещениями, торговые галереи с супермаркетом и бутиками, отделение банка с отдельным входом, ресторан, кафе и фуд-корты на 340 мест, а также кинотеатр с шестью кинозалами, говорится в материале.
Подземный паркинг рассчитан на 320 машино-мест, включая места для транспорта маломобильных людей. Из парковки можно будет попасть на все этажи здания с помощью эскалаторов и лифтов, говорится в материале.
Города России. Москва
В центре Москвы ввели более чем 10-летний долгострой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала