Рейтинг@Mail.ru
Благодаря краудсорсингу решено 600 тысяч проблем через портал "Наш город" - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благодаря краудсорсингу решено 600 тысяч проблем через портал "Наш город"

Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Более 600 тысяч проблем, о которых сообщали москвичи на портале "Наш город", были решены благодаря краудсорсинг-проектам при помощи экспертного отбора, коллективного обсуждения и голосования, самыми популярными темами стали дома, общественный транспорт и дороги, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
Краудорсинговые проекты работают в рамках портала "Наш город", технология дает возможность москвичам предлагать свои идеи на заданную тему, комментировать и обсуждать, дорабатывать и выбирать лучшие. Технология процесса включает в себя полный цикл работы с предложениями москвичей: экспертный отбор, обсуждение, голосование, реализация.
«
"Портал "Наш город" создан в 2011 году. За все время работы он помог решить более 3,4 миллиона проблем. Более 600 тысяч проблем, о которых сообщили пользователи портала, решены благодаря краудсорсинг-проектам", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на портале дважды собирали идеи по улучшению работы. Так, участники последнего краудсорсинг-проекта протестировали новую версию "Нашего города", предложили свыше 3,9 тысячи идей по улучшению функционала и интерфейса портала и мобильного приложения, а также новые проблемные темы, говорится в сообщении.
Это позволило создать 70 новых тем, которые помогли решить более 600 тысяч проблем в городе, отмечается на портале. Так, самыми популярными темами стали общественный транспорт, дома и дороги. В рамках каждой из них удалось решить более 50 тысяч городских проблем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала