Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Йошкар-Олы примет первый рейс из Москвы в начале июля - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Йошкар-Олы примет первый рейс из Москвы в начале июля

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июн — РИА Новости. Йошкар-Олинский аэропорт возобновит авиасообщение с Москвой 8 июля, сообщает пресс-служба правительства республики Марий Эл.
Аэропорт Йошкар-Олы не работает несколько лет. В настоящее время Марий Эл является единственным регионом в Приволжском федеральном округе, не осуществляющим авиационное сообщение с другими субъектами Российской Федерации.
«
"Марий Эл вновь откроет свои воздушные ворота для пассажиров, прилетевших из столицы России. Долгожданный первый рейс Йошкар-Олинский аэропорт примет из Москвы 8 июля, а утром 9 июля самолет с пассажирами из Йошкар-Олы отправится в столицу", - говорится в сообщении.
Пока самолеты из Йошкар-Олы будут летать только в Москву и обратно, но в будущем планируется открыть и южные направления. В первое время правительство республики намерено осуществлять дотации из регионального бюджета, отмечается в сообщении.
Штат работников аэропорта - служба авиационной безопасности и другие подразделения - полностью укомплектованы и готовы приступить к работе. Рабочие завершают реконструкцию здания аэропорта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала