Рейтинг@Mail.ru
Жители Урала попросили Путина переселить чиновников в их аварийные дома - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Урала попросили Путина переселить чиновников в их аварийные дома

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов после ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" в Гостином дворе. 7 июня 2018
 Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов после ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным в Гостином дворе. 7 июня 2018
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июн – РИА Новости. Жители города Асбест в Свердловской области записали видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину в преддверии прямой линии с просьбой переселить в их аварийные дома местных чиновников, которые в течение нескольких лет переносят сроки расселения.
По словам местных жителей, они живут в деревянных домах 1930-х годов постройки. С 2010 года их жилье признано аварийным, но местные власти регулярно переносят сроки расселения. Как отметили жители, в домах протекают крыши, окна не открываются, стены покосились на 40 сантиметров, в квартирах установлены подпорки, чтобы не упал потолок, а с 2017 года у некоторых нет горячего и холодного водоснабжения.
«
"Просим принять меры, разобраться с нашими чиновниками или переселить их в наши дома", – говорится в обращении, опубликованном на Youtube.
Дом №3 на ул. Измайлова. Из фасада высыпались кирпичи
"Стыдно здесь находиться". Как люди выживают в бараках и аварийных домах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала