Рейтинг@Mail.ru
Leroy Merlin заинтересован в покупке нескольких магазинов Castorama в РФ - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Leroy Merlin заинтересован в покупке нескольких магазинов Castorama в РФ

Читать в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Французский ритейлер Leroy Merlin, специализирующийся на продаже товаров для дома, сада и ремонта, заинтересован в покупке нескольких магазинов Castorama в России, но не всей сети, сообщил гендиректор "Леруа Мерлен Восток" Венсан Жанти.
В конце ноября 2018 года компания-ритейлер Kingfisher, которая владеет сетью гипермаркетов Castorama, приняла решение уйти с ряда рынков, в том числе из РФ.
«
"Мы ждем, сейчас никакой информации нет, потому что сейчас они начали продавать все вместе. У нас интерес есть к нескольким объектам. Если такая возможность будет, это хорошо", - сказал гендиректор "Леруа Мерлен Восток" журналистам.
Leroy Merlin – международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада и являющаяся лидером на рынке строительных магазинов во Франции, Италии, Испании, Бразилии и России. Сеть объединяет более 450 магазинов в 13 странах мира. В составе российской сети находятся более 90 гипермаркетов.
Открытие гипермаркета Леруа Мерлен в Уфе
Leroy Merlin ожидает роста выручки в РФ до 390 млрд рублей в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала