Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" продал почти 40% квартир в ЖК "Событие" - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" продал почти 40% квартир в ЖК "Событие"

© ДонстройПроект ЖК "Событие" "Донстроя"
Проект ЖК Событие Донстроя
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. Московский девелопер "Донстрой" за три месяца продал почти 40% квартир в ЖК "Событие" в Раменках.
«
"Донстрой" фиксирует необычайно высокий спрос по новому проекту компании в Раменках – ЖК бизнес-класса "Событие". Всего за три месяца в выведенном на продажу первом корпусе реализовано 150 из 396 квартир, или 38%", - сообщается в пресс-релизе компании.
Проект "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки на границе природного заказника "Долина реки Раменки": в будущем он станет частью квартала, концепция которого разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании.
Все квартиры в комплекс будут отличаться высокими потолками и крупноформатными окнами шириной до 2,6 метра. Большинство квартир также получат летние помещения различных форматов: лоджии, французские балконы, эркерные балконы с панорамным остеклением, отмечается в сообщении.
Всего территории площадью 55 гектара "Донстрой" планирует построить 930 тысяч жилой недвижимости в разных ценовых сегментах. Планируется, что развитие территории займет десять лет.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала