Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Инград" и банк "Открытие" заключили соглашение о сотрудничестве - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Девелопер "Инград" и банк "Открытие" заключили соглашение о сотрудничестве

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкИнновационный стенд компании "Инград" на Московском урбанистическом форуме в парке "Зарядье" в Москве
Инновационный стенд компании Инград на Московском урбанистическом форуме в парке Зарядье в Москве
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" и банк "Открытие" подписали на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) соглашение о сотрудничестве.
Соглашение в первую очередь предусматривает, что банк будет предоставлять застройщику проектное финансирование, в том числе с использованием механизма привлечения средств дольщиков на эскроу-счета, а также касается рефинансирования ранее выданных кредитов.
«
"Открытие" - один из первых российских банков, с которым мы уже ведем работу по новой схеме проектного финансирования. Эти полгода совместной деятельности показали перспективность дальнейшего сотрудничества. Поэтому было принято решение подписать соглашение, которое расширит круг нашего взаимодействия", - отметил президент "Инграда" Павел Поселёнов.
В конце 2018 года "Открытие" предоставило девелоперу "Инграду" кредитную линию в размере 4,75 миллиарда рублей для финансирования строительства нового жилого квартала в Москве.
ГК "Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала