Рейтинг@Mail.ru
Мутко посетил единый сервисный центр "Дом.РФ" в Воронеже - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко посетил единый сервисный центр "Дом.РФ" в Воронеже

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 17 апреля 2019
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 17 апреля 2019
Читать в
ВОРОНЕЖ, 31 мая - РИА Недвижимость. Зампред правительства России Виталий Мутко, замминистра строительства РФ Максим Егоров и замгендиректора "Дом.РФ" Денис Филиппов осмотрели новый единый сервисный центр "Дом.РФ" и банка "Дом.РФ", сообщил корреспондент РИА Недвижимость.
«
“Вы главный строительный банк страны, вся надежда на вас, на новые стандарты. Мы приняли решение докапитализировать банк на 40 миллиардов рублей. Конечно, будет современный ипотечный продукт", - сказал Мутко в ходе посещения сервисного центра.
Как рассказал Филиппов, отвечая на вопрос вице-премьера, ипотечный портфель банка "Дом.РФ" составляет более 70 миллиардов рублей. Мы занимаемся стандартизациями процессов, что позволяет нам увеличивать объемы", - отметил Филиппов.
Как говорится в материалах "Дом.РФ", единый сервисный центр в Воронеже был открыт в 2018 году, к концу года число сотрудников достигло почти 500 человек. В 2019 году планируется увеличивать численность до 1,5 тысяч человек.
В единый сервисный центр переведены такие функции, как банковское, операционное и кассовое сопровождение, поддержка ипотечного бизнеса, контакт-центр, финансы. Здесь расположен ряд сервисных функций Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства, аккредитация конкурсных управляющих, информационное сопровождение участников жилищного строительства, мониторинг застройщиков и так далее. Сюда также планируется перевести сервисные функции "ВЭБ.РФ" и его организаций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала