Рейтинг@Mail.ru
Более 100 зон отдыха у воды откроют в Москве этим летом - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Более 100 зон отдыха у воды откроют в Москве этим летом

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. В Москве с 1 июня появятся более 100 зон отдыха у воды, говорится в материалах к заседанию президиума столичного правительства.
В Москве открывается купальный сезон. Этим летом будут работать 108 зон отдыха у воды, в том числе восемь зон отдыха с купанием, - говорится в сообщении.
В частности, купание будет разрешено на пляже "Левобережный", в Тропарево, Мещерском и Серебряном бору, в Строгинской пойме и в озерах Черное и Школьное.
В парках "Сокольники", "Фили", "Измайловский", на ВДНХ и в Лужниках будут работать открытые летние бассейны, - отмечается в материалах.
В зонах отдыха у воды появятся 87 спортплощадок, в том числе для игры в мини-футбол и пляжный волейбол, детские площадки, раздевалки, 60 летних кафе и торговых точек, 14 станций проката лодок и катамаранов, 131 пункт велопроката, 10 мест для рыбалки, появятся шезлонги, скамейки, беседки и урны.
Перед началом сезона проведены санитарно-противоэпидемические мероприятия. Безопасность зон отдыха обеспечат 113 общественных спасательных постов, на которых будут работать 310 сотрудников ГУ МЧС России и 1,1 тысячи общественных спасателей, добавляется в материалах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала